О Компании "Спектр-Гранул"


Компания «Спектр-Гранул» основана в 2000 году и является ведущим производителем пакетов из полиэтилена высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления, фирменных пакетов типа "Майка" и с вырубной ручкой, фасовочных пакетов, а также гибкой пищевой и промышленной упаковки на Дальнем Востоке.

Мы предлагаем нашим заказчикам полный цикл производства упаковки за короткие сроки - от разработки дизайна оригинал-макета до отгрузки вашего заказа со склада.

Так как при производстве упаковки мы используем только первичное сырье, мы отвечаем за высокое качество нашей продукции.

Благодаря использованию в производстве современного высокопроизводительного оборудования, передовых технологий, накопленному опыту, а также высокая квалификация наших специалистов позволяют нам максимально сократить сроки выполнения заказов, производить упаковку высокого качества, соответствовать высоким требованиям наших заказчиков.

К каждому нашему заказчику индивидуальный подход и внимание.

Сотрудники отдела маркетинга профессионально и квалифицированно помогут оформить ваш заказ и быстро проведут его через все технологические этапы, а также ответят на все ваши вопросы и дадут грамотную консультацию.

На сегодняшний день компания «Спектр-Гранул» производит упаковку для более чем 300 предприятиям и индивидуальным предпринимателям.

Качество производимой упаковки, ценовая политика, малые сроки изготовления заказа и территориальная близость сделали ООО «Спектр–Гранул» стратегическим партнером для многих предприятий Дальнего Востока.

Основные потребители выпускаемой продукции ООО «Спектр-Гранул» - это предприятия производящие различные виды продуктов питания: молокозаводы, кондитерские фабрики, мясокомбинаты, фабрики по производству мороженого, рыбоперерабатывающие предприятия и др.

Мы делаем все возможное, чтобы заказчикам было удобно работать с нами.